    TRMDAV20R-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 20A; 125VDC; time-lag; ceramic; 6.76x32.8mm; THT; MDA
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    осевые
  • Номинальный ток
    20А
  • Номинальное напряжение
    125В DC
  • Размер предохранителя
    6,76x32,8мм