    TR3216TD6.3R-EAT-0
    TR3216TD63R-EAT-0
TR3216TD63R-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 32V; time-lag; 3.2x1.6x1mm; SMD; 1206
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Номинальное напряжение
    32В
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    3,2x1,6x1мм