    TR3216LV1.5R-EAT-0
    TR3216LV15R-EAT-0
TR3216LV15R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.5A; 125V; quick blow; 3.2x1.6x0.9mm; SMD; 2410
  • Рабочая температура
    -65...125°C
  • Номинальный ток
    1,5А
  • Номинальное напряжение
    0,125кВ
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    3,2x1,6x0,9мм
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Соответствуют норме
    UL
  • Соответствуют норме
    CSA
  • Корпус (люймы)
    2410
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,26Ом