    TR3216FF2.5R-EAT-0
    TR3216FF25R-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TR3216FF25R-EAT-0 Fuse: fuse; 2.5A; 32V; quick blow; 3.2x1.6x0.9mm; SMD; 3216FF
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выводы
    площадки под пайку
  • Номинальный ток
    2,5А
  • Номинальное напряжение
    32В
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    3,2x1,6x0,9мм