    TR2S505SC1.6R-0
    TR2S505SC16R-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TR2S505SC16R-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250V; time-lag; ceramic; 5.2x20mm; THT; S505; brass
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    осевые
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм