    TR2S505HV6.3R-0
    TR2S505HV63R-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TR2S505HV63R-0 Fuse: fuse; 6.3A; 400VDC; time-lag; ceramic; 5.54x21.1mm; THT; brass
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выводы
    осевые
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Номинальное напряжение
    400В DC
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,54x21,1мм