TN815-800B-TR
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тиристор; 800В; Ifмакс: 8А; 5А; Igt: 200мА; DPAK; SMD; бобина,лента