TN4050HP-12L2Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 232 шт
и получите
+91 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Thyristor; 1.2kV; Ifmax: 40A; 25A; Igt: 50mA; HU3PAK; SMD; reel,tape
  • Корпус
    HU3PAK
  • Ток управления
    50мА
    high temperature
  • Type of thyristor
    тиристор
  • Прямой ток макс.
    40А
  • Прямой ток
    25А