TN4050HP-12GY-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 336 шт
и получите
+47 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Thyristor; 1.2kV; Ifmax: 40A; 25A; Igt: 50mA; D2PAK; SMD; reel,tape
  • Корпус
    D2PAK
  • Прямой ток
    25А
  • Прямой ток макс.
    40А
  • Ток управления
    50мА