TN4050HA-12GY-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 671 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+34 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Thyristor; 1.2kV; Ifmax: 40A; 25A; Igt: 50mA; D2PAK; SMD; reel,tape
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Импульсный ток
    0,4кА
  • Обратное напряжение макс.
    1,2кВ
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    high temperature
  • Прямой ток
    25А
  • Прямой ток макс.
    40А
  • Ток управления
    50мА