TN3050HP-12L2Y
и получите
+96 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Thyristor; 1.2kV; Ifmax: 30A; 19A; Igt: 50mA; HU3PAK; SMD; reel,tape
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    HU3PAK
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Импульсный ток
    0,3кА
  • Обратное напряжение макс.
    1,2кВ
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    high temperature
  • Прямой ток
    19А
  • Прямой ток макс.
    30А
  • Ток управления
    50мА