TN2540-600G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 667 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+51 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тиристор; 600В; Ifмакс: 25А; 16А; Igt: 40мА; D2PAK; SMD; бобина,лента