TN1625-600G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 543 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тиристор; 600В; Ifмакс: 16А; 10А; Igt: 25мА; D2PAK; SMD; бобина,лента