TN1605H-8G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Thyristor; 800V; Ifmax: 16A; 6A; Igt: 6mA; D2PAK; SMD; tube; Ifsm: 160A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    160A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    high temperature
  • Прямой ток
    6A
  • Прямой ток макс.
    16A
  • Ток управления
    6mA