TN1215-800G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 949 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тиристор; 800В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 15мА; D2PAK; SMD; бобина,лента