TN1215-800B-TR
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тиристор; 800В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 15мА; DPAK; SMD; бобина,лента