TN1205T-600B-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 768 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тиристор; 600В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 5мА; DPAK; SMD; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    5мА