TLV1117LV28DCYR
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,8В; 1А; SOT223
  • Производитель
    TEXAS INSTRUMENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Корпус
    SOT223
  • Выходное напряжение
    2,8В
  • Погрешность
    ±1.3%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Падение напряжения
    0,8В