TLV1117-18CKVURG3
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 1,8В; 0,8А; DPAK
  • Производитель
    TEXAS INSTRUMENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    0...125°C
  • Корпус
    DPAK
  • Выходное напряжение
    1,8В
  • Погрешность
    ±3.75%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Падение напряжения
    1,3В
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    0,8А