TJ0531030000G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 3.81mm; straight; plug; female; UL94V-0
  • Шаг контактов
    3.81mm
  • Цвет
    black
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Кол-во выводов
    5
  • Номинальный ток
    10A