TJ0511830000G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 3.5mm; straight; plug; female; UL94V-0
  • Шаг контактов
    3.5mm
  • Цвет
    grey
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Номинальный ток
    10A