TJ0411430000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 3.5mm; straight; plug; female; UL94V-0
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Тип разъема
    pluggable terminal block
  • Шаг контактов
    3.5mm
  • Пространственная ориентация
    straight
  • Разъем
    plug
  • Вид разъемов
    female
  • Механический монтаж
    for cable
  • Электрический монтаж
    screw terminal
  • Размер провода
    28AWG...16AWG
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Материал корпуса
    PA66
  • Покрытие контакта
    tinned
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Кол-во выводов
    4
  • Номинальный ток
    10A