TJ0301820000G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 7.62mm; straight; plug; female; UL94V-0
  • Шаг контактов
    7.62mm
  • Цвет
    grey
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Номинальный ток
    12A