TJ0301520000G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 7.62mm; straight; plug; female; 2.5mm2
  • Шаг контактов
    7.62mm
    screw terminal
  • Сечение провода
    2.5mm2
  • Материал корпуса
    thermoplastic
  • Цвет
    green
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Фиксация разъема
    friction lock
  • Фиксация разъема
    threaded joint
  • Номинальный ток
    12A