TJ0250830600Y
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 5.08mm; straight; plug; female; UL94V-0
  • Шаг контактов
    5.08mm
  • Размер провода
    24AWG...12AWG
  • Цвет
    grey
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Кол-во выводов
    2
  • Номинальный ток
    12A