SZMMSZ8V2T1G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Diode: Zener; 0.5W; 8.2V; SMD; reel,tape; SOD123; single diode
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD123
  • Серия
    MMSZxxT1G
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±5%
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Напряжение стабилизации
    8,2В