SZMM5Z9V1T1G
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Zener; 0.5W; 9.1V; SMD; reel,tape; SOD523F; single diode
  • Производитель
    ONSEMI
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт
  • Напряжение стабилизации
    9,1В
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±5%