STTH60RQ06-M2Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+241 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Bridge rectifier: single-phase; Urmax: 600V; If: 60A; Ifsm: 180A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Электрический монтаж
    SMT
  • Корпус
    ACEPACK SMIT
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Импульсный ток
    180A
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Падение напряжения макс.
    1.85V
  • Прямой ток
    60A