STN4NF20L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 200В; 1А; 3,3Вт
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT223
  • Рассеиваемая мощность
    3,3Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    бобина
  • Технология
    STripFET™ II
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1500мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В