STN1NF20
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    STN1NF20
  • Производитель
    STMicroelectronics
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 1А; Idm: 4А; 2Вт; SOT223
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT223
  • Рассеиваемая мощность
    2Вт
  • Полярность
    полевой
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1500мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В