STE70NM60
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Модуль; одиночный транзистор; 600В; 70А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    винтами
  • Корпус
    ISOTOP
  • Тип модуля
    полевой МОП-транзистор
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    одиночный транзистор
  • Технология
    MDmesh™
  • Технология
    MESH OVERLAY™
    PowerMesh™
  • Ток стока
    70А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    55мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В
  • Ток стока в импульсном режиме
    44А