STD80N6F6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+99 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 80А; 120Вт; DPAK
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Рассеиваемая мощность
    120W
  • Полярность
    unipolar
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Ток стока
    80A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    60V
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    5mΩ
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V