STD7NS20T4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+18 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    STD7NS20T4
  • Производитель
    STMicroelectronics
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 200В; 7А; 86Вт; DPAK
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Рассеиваемая мощность
    86Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    STripFET™ II
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    400мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В