STB80NF55L-06T4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+50 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 80А; 300Вт; D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Технология
    SuperMesh™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Ток стока
    80А
  • Напряжение сток-исток
    55В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    8мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±16В