STB75NF75LT4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 667 шт
и получите
+45 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 70А; 300Вт; D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Технология
    SuperMesh™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Ток стока
    70А
  • Напряжение сток-исток
    75В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    13мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±15В