STB19NF20
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 9,45А; 90Вт; D2PAK
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    90Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Ток стока
    9,45А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    160мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В