STB16NF06LT4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 587 шт
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 11А; 45Вт; D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    45Вт
  • Технология
    SuperMesh™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Ток стока
    11А
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    90мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±16В