STB160N75F3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 687 шт
и получите
+56 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 120А; Idm: 480А; 330Вт; D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    330Вт
  • Ток стока
    120А
  • Напряжение сток-исток
    75В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    3,7мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    480А