STB100N10F7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 984 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ F7; полевой; 100В; 70А; Idm: 320А
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    150Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    STripFET™ F7
  • Заряд затвора
    61нC
  • Ток стока
    70А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    100В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    8мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    320А