    SS5H6.3ABK-EAT-0
    SS5H63ABK-EAT-0
SS5H63ABK-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 300VAC; time-lag; 8.5x4.3x8.55mm; PCB,THT; SS-5H
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Номинальное напряжение
    300В AC
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    8,5x4,3x8,55мм