    SS5H1.6AAP-EAT-0
    SS5H16AAP-EAT-0
SS5H16AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 1.6A; 300VAC; time-lag; 8.5x4.3x8.35mm; PCB,THT; SS-5H
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    300В AC
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    8,5x4,3x8,35мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    SS-5H
  • Сопротивление
    43Ом