    SS5H1.25ABKH-0
    SS5H125ABKH-0
SS5H125ABKH-0 Fuse: fuse; 1.25A; 300V; time-lag; 8.5x4.3x8.55mm; PCB,THT; SS-5H
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    0,3кВ
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    8,5x4,3x8,55мм