    SS5F6.3AAP-EAT-0
    SS5F63AAP-EAT-0
SS5F63AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 125VAC; quick blow; 8.5x4.3x8.35mm; PCB,THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    8,5x4,3x8,35мм