    SS5F10AAP-EAT-0
Fuse: fuse; 10A; 125VAC; quick blow; 8.5x4.3x8.35mm; PCB,THT; SS-5F
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    8,5x4,3x8,35мм