    SS56.3ABK-EAT-0
    SS563ABK-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SS563ABK-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 250V; time-lag; automotive; 8.5x9.2mm; PCB,THT
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    5,1мм
  • Выводы
    радиальные
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    63А
  • Размер предохранителя
    8,5x9,2мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    автомобильный
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    SS-5
  • Сопротивление
    7,4Ом