    SR5H3.15AAP-EAT-0
    SR5H315AAP-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SR5H315AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 3.15A; 300VAC; time-lag; 8.5x9.2mm; PCB,THT; SR-5H
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выводы
    радиальные
  • Номинальный ток
    3,15А
  • Номинальное напряжение
    300В AC
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    8,5x9,2мм