    SR5H2.5AAP-EAT-0
    SR5H25AAP-EAT-0
SR5H25AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 2.5A; 300VAC; time-lag; 8.5x9.2mm; PCB,THT; SR-5H
  • Монтаж
    PCB
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    2,5А
  • Номинальное напряжение
    300В AC
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    8,5x9,2мм