    SR5H1.6AAP-EAT-0
    SR5H16AAP-EAT-0
SR5H16AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250V; time-lag; automotive; 8.5x9.2mm; THT; SR-5H
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размер предохранителя
    8,5x9,2мм
  • Шаг выводов
    5,1мм
  • Сопротивление
    43мОм
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Рассеиваемая мощность
    0,73Вт
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    автомобильный
  • Ток отключения
    100А