    SR56.3AAP-EAT-0
    SR563AAP-EAT-0
SR563AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 250V; time-lag; industrial; 8.5x8.1mm; THT; SR-5
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размер предохранителя
    8,5x8,1мм
  • Шаг выводов
    5,1мм
  • Сопротивление
    8мОм
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    промышленный
  • Ток отключения
    63А