    SR53.15ABK-EAT-0
    SR5315ABK-EAT-0
SR5315ABK-EAT-0 Fuse: fuse; 3.15A; 250V; time-lag; 8.5x8.1mm; mini; PCB,THT; SR-5
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    3,15А
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    мини
  • Размер предохранителя
    8,5x8,1мм